Подведены итоги международной конференции «Современные проблемы юридической науки»

 

13-14 мая в Юридическом институте ЮУрГУ прошла XII Международная научно-практическая конференция молодых исследователей «Современные проблемы юридической науки», которая собрала более 150 участников из многих городов России и ближнего зарубежья.

Была организована работа 12 секций по различным отраслям права. В рамках конференции участники также смогли обсудить проблемы послевузовского трудоустройства с практикующими юристами крупнейших компаний региона и представителями судейского сообщества.

Участников ждали не только научные дискуссии, но и увлекательный квест от Научной библиотекой ЮУрГУ.

«Хочется выразить благодарность организационному комитету конференции и Южно-Уральскому государственному университету за проведение этого научного мероприятия! У организаторов получилось не только продумать каждую деталь столь масштабного события, но и разрешить все непредвиденные ситуации. Очень порадовала культурная программа для иногородних участников! Квест помог зарядиться положительными эмоциями и энергией перед предстоящими секционными заседаниями и даже в некотором роде сплотить участников», – делится впечатлениями Анна Рюмкина, студентка Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Организационный комитет конференции выражает благодарность спонсорам мероприятия: доставке еды «OSTROV», компании «The Антикафе», адвокатскому бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры» за поддержку и помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Результаты конференции представлены во вложении.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.