Студенты и аспиранты ЮУрГУ приглашаются к участию в научном форуме «Наука будущего – наука молодых»

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани будет проходить II Всероссийский научный форум «Наука будущего – наука молодых». Он состоится на одной площадке с II Международной научной конференцией «Наука будущего».

Студенты-финалисты конкурса научно-исследовательских работ, молодые исследователи встретятся с российскими и иностранными учеными с мировым именем.

На конкурс поедут студенты и аспиранты первого года обучения, прошедшие внутриуниверситетский отбор.

Для участия в предварительном отборе нужно направить письмо со своими контактными данными и указанием кафедры на адрес smu.susu[at]mail[dot]ru до 10 мая. В теме письма необходимо сделать пометку «Наука будущего».

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к председателю Совета молодых ученых ЮУрГУ Якову Алексеевичу Шмарину по тел. +79226999571.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: