Студенты Института международного образования ЮУрГУ вышли на субботник

В четверг, 21 апреля, студенты Института международного образования ЮУрГУ приняли участие в субботнике.

30 студентов-иностранцев под руководством Михаила Курдюкова, специалиста по работе с молодежью, вышли на территорию перед корпусом. Выслушав инструктаж, молодые люди и девушки принялись за работу. Ребята старательно наводили порядок вокруг здания "Сигмы", порой забираясь в такие уголки, куда никто раньше и не заглядывал. Мешки с собранным мусором заняли целый ковш трактора.

Институт международного образования выражает благодарность всем участникам субботника за сознательность, труд и культуру чистоты.

Отдельно хотелось бы поблагодарить преподавательский состав – за подготовительную работу со студентами – и коменданта лабораторно-производственного корпуса Елену Стеценко, которая четко определила стоящие перед ребятами задачи и показала, как обращаться с инструментом.

Контактное лицо по новости: Олег Игошин, тел.: 267-99-83