«ИСТиС-тур» отправил в путешествия уже более 1285 клиентов!

Компания «ИСТиС-Тур» изначально зародилась в ЮУрГУ как малое инновационное предприятие на базе Института спорта, туризма и сервиса меньше двух лет назад. Этот уникальный проект на рынке туристических услуг имеет прочную государственную поддержку.

Сегодня «ИСТиС-Тур» может сформировать поездку любой сложности содержания и предложить широкий перечень услуг по сопровождению клиента:

• организация командировок;
  • посещение деловых мероприятий;
  • бронирование бизнес- залов;
  • услуги переводчика;
  • оформление виз, медицинских страховок;
  • прием иностранных гостей с целью делового сотрудничества и обмена опытом.

За сравнительно короткий срок услугами компании воспользовались 1285 клиентов и эта цифра постоянно растет.

В связи с активным развитием в нашей стране внутреннего туризма, у «ИСТиС-Тур» появился интерес к созданию собственной авторской программы путешествия.

Недавно был разработан уникальный автобусный тур в Сочи с экскурсионной программой в Абхазию. Эта программа имеет ряд неоспоримых преимуществ:

• демократичная цена;
  • возможность рассрочки платежа;
  • возможность выбора места в автобусе;
  • время пути короче, чем в поезде;
  • наличие сопровождающего гида;
  • продуманные экскурсии по самым интересным местам курорта;

Еще один бонус программы – проживание в отеле «Бархатные сезоны», который был построен к открытию олимпиады в Сочи. Туристам будут предложены красивые и благоустроенные номера, расположенные вблизи оборудованной набережной с широким пляжем.

Экскурсионная программа учитывает широкие интересы разных клиентов - это и олимпийский парк, и центральный исторический Сочи, а так же экскурсия в Абхазию, богатую нетронутой природой.

Перевозка в рамках автобусного тура осуществляется на комфортабельных автобусах евро-класса.

Для студентов и сотрудников ЮУрГУ компания предоставляет особые условия. Подробнее

По всем вопросам обращайтесь по тел: 272-30-50

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83