Титул «Мисс ЮУрГУ - 2016» завоевала студентка факультета Экономики и управления

 

16 апреля конгрессно-выставочный холл World trade center стал площадкой для проведения финала конкурса «Мисс ЮУрГУ – 2016». Темой конкурса стали 60-е годы в СССР. На протяжении всего мероприятия музыкальное сопровождение помогало зрителям и членам жюри окунуться в эту атмосферу.

Для того чтобы представить свой номер на сцене, каждой из участниц необходимо было дойти до финала: в самом начале девушек было 20. Некоторые из них покинули конкурс по результатам голосования. Также участницы должны были успешно преодолеть несколько этапов: спортивный, музыкальный и танцевальный. На протяжении 1,5 месяцев девушки готовились к конкурсу, и в долгожданном финале у каждой была своя группа поддержки с плакатами и фотографиями участниц.

В этот день каждая из девушек пыталась удивить членов жюри и зрителей своими талантами. Одним из самых запоминающихся номеров стал монолог о нелегкой судьбе женщины, который сопровождался танцами и музыкой.

После первого блока выступлений все присутствующие могли наблюдать совместный танцевальный номер всех участниц. Девушки в голубых платьях и красных платках изобразили работу на заводе. Второй танцевальный номер был посвящен занятиям в вечерней школе. В перерывах между выступлениями и сменой декораций ведущий спускался в зал и общался с гостями и членами жюри.

Когда основная часть подошла к концу, члены жюри удалились для принятия решения. По традиции каждую участницу в этот вечер наградили специальным титулом. Победительницей конкурса стала участница № 11, студентка группы 365 факультета «Экономика и управление» Екатерина Попкова.

Фото: Наталья Кириенко

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.