Студенты ЮУрГУ заняли 3 место в финале конкурса «Молодой финансист»

16-17 апреля состоялся финал 10-го юбилейного конкурса «Молодой финансист», который проводит Клуб финансистов Пермского края. В этом году партнерами клуба стали международная аудиторская компания KPMG, компания «Формула Зеро», ОАО «Редуктор -ПМ», ООО «УК ЭКС», ООО «Капитал оценка», школа бизнеса «Каменный город».

За три конкурсных месяца разыгралась настоящая борьба за место в финале. На участие зарегистрировалась 21 команда.

Тема, предложенная студентам, так же была непростой: «Анализ инновационного бизнеса и возможностей масштабирования».

Команда студентов 3 курса кафедры «Экономика и управление проектами» факультета «ЭиУ» приняла участие в длительном марафоне конкурса:

• Алия Абдрахманова,
  • Анастасия Созыкина,
  • Анна Левина,
  • Светлана Колтышева.

Особенностью этого конкурса стало участие команд, представляющих не только пермские вузы, но и команды из Челябинска, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

Желаем дальнейших успехов нашим студентам!

Подробно о конкурсе можно посмотреть здесь.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83