Студенты ЮУрГУ победили в окружном этапе Турнира Трех Наук

15 - 17 апреля в Тюмени, на базе лагеря «Ребячья республика» проходил окружной этап Турнира Трех Наук. На нем собрались 10 команд со всего Уральского Федерального округа.

Две команды физического факультета ЮУрГУ с большим отрывом от остальных заняли призовые места: первое у «Antichamber», а второе с отставанием всего в 0,65 балла - у «Fizϕαk». Студенты получили путевку на Всероссийский, заключительный этап Турнира Трех Наук, где будут сражаться с сильнейшими финалистами других окружных этапов из МФТИ, МИТХТ, ТулГУ, БелГУ и ТюмГУ.

Также проходил конкурс самых активных команд, в котором 1 место заняла команда «Fizϕαk», а второе «Antichamber». Они проявляли активность во всех спортивных и творческих конкурсах, за что и были удостоены звания победителей.

По итогам участия в турнире, в личном зачете так же выделили наших студентов, особенно капитанов команд.

Лучший докладчик:

• Диплом 2 степени, Михаил Фофанов, «Fizϕαk»,
  • Диплом 3 степени, Алексей Попов, «Fizϕαk».

Лучший оппонент:

Лучший рецензент:

• Диплом 1 степени, Борис Богатырев, «Antichamber».
  • Диплом 3 степени, Алексей Попов, «Fizϕαk».

Лучшими игроками турнира признаны капитаны обеих команд:

• Диплом 1 степени, Борис Богатырев, «Antichamber».
  • Диплом 2 степени,  Алексей Попов, «Fizϕαk».

Поздравляем студентов с отличным результатом! Желаем удачи и творческих успехов на Всероссийском Турнире!

Турнирная таблица:

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83