Студенты филиала ЮУрГУ в Нижневартовске стали призерами Всероссийской олимпиады по английскому языку

Студенты филиала ЮУрГУ в Нижневартовске приняли участие в V Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей, которую провела кафедра иностранных языков «Нижневартовского государственного университета».

В этом году олимпиада в Нижневартовске собрала 15 команд из разных уголков России: Уфы, Томска, Новосибирска, Омска, Тюмени, Самары, Сургута и ХМАО. Второй раз участниками стали представители Республики Казахстан – студенты Западно-Казахстанского аграрно-технического университета им. Жангир хана (г.Уральск).

ЮУрГУ на олимпиаде представляли трое студентов филиала вуза в Нижневартовске, которые показали прекрасный уровень владения английским языком и в полной мере проявили свои творческие способности.

В одной из представленных на олимпиаде номинаций «Listening» ребята завоевали призовые места:

• I место – Йонатан Мальмстен (НвФл-222),
  • III место - Игорь Бундя (НвФл-241),
  • Сертификат участника - Ирина Губаева (НвФл-215).

Поздравляем победителей олимпиады!

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83