РАН открывает научно-образовательный центр в ЮУрГУ

19 апреля в 10:00 в конференц-зале УК «Сигма» состоится открытие Научно-образовательного центра Института проблем управления им. В.А. Трапезникова Российской академии наук при ЮУрГУ.

В программе:

Вступительное слово ректора ЮУрГУ Александра Леонидовича Шестакова.

Научный доклад члена-корреспондента РАН, заместителя директора по научной работе Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН Дмитрия Александровича Новикова «Большие данные и большое управление».

Научный доклад заслуженного деятеля науки РФ, заведующего лабораторией активных систем Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН Владимира Николаевича Буркова «Механизмы умного управления - путь к преодолению кризиса».

Регистарция участников с 9:30 до 10:00.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Дата события: