Пресс-служба ЮУрГУ признана одной из лучших в стране

14 апреля в Москве в отеле «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ пресс-службе был вручен диплом за третье место в самой главной и массовой номинации конкурса «Пресс-служба года». В разные годы призерами становились службы международного аэропорта Шереметьево, Тele2, Mail.ru Group, ПБК ЦСКА и другие.

Команда ЮУрГУ опередила конкурентов из более чем 300 служб России.

Диплом и кубок директору пресс-службы ЮУрГУ Дмитрию Руденку был вручен лично председателем жюри – главным редактором журнала «Пресс-служба» Тимуром Аслановым. Также работу университетского коллектива отдельно отметил член жюри, доктор политических наук, президент Академии политической науки, генеральный директор ЗАО «Международный пресс-клуб» Александр Чумиков:

«Пресс-служба ЮУрГУ идет в ногу со временем. Она гармонично вписалась в новейшие тенденции, предлагаемые Проектом 5-100. Университет реализует уникальные проекты по взаимодействию со СМИ и общественностью».

Дмитрий Руденок прокомментировал деятельность структурного подразделения:

«Конкурс "Пресс-служба года" – редкая возможность представить результат своей работы на суд ведущих специалистов в области PR, маркетинга и СМИ. Вхождение нашего центра в тройку лучших пресс-служб России – яркое доказательство того, что мы выбрали верное направление в нашей работе. Безусловно, у нас в планах десятки проектов, которые мы будем реализовывать в ближайшее время и, конечно же, мы ставим цель занять первое место в последующих конкурсах».

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.