«Мисс ЮУрГУ – 2016»: в ожидании ландышей

 

Легкие платья, длинные косы, умение радоваться простому и нескончаемая девичья молодость - 15 очаровательных, сильных духом и творческих студенток сразятся за звание той единственной и неповторимой Мисс ЮУрГУ - 2016.

Девушки на несколько часов вернут зрителей в атмосферу шестидесятых годов Советского Союза, продемонстрировав свою нежность, молодость и чувство прекрасного. Каждый точно вспомнит советские фильмы о женском счастье и об умении радоваться простому: о том, что среди нас есть те, кто умеют вдохновлять, о том - что все самое лучшее было придумано нашими бабушками - в ожидании ландышей, в ожидании весны и любви.

Изначально в конкурсе принимали участие 20 девушек с разных факультетов ЮУрГУ, пять них, по итогам зрительского голосования, были вынуждены покинуть конкурс. Теперь их осталось 15 ярких и неординарных, которые прошли через многочисленные фотосессии, изнуряющие репетиции, а также танцевальный, музыкальный и игровой этапы. 

Не менее интенресное действите, помимо театрализованного финального шоу, ждет и зрителей конкурса, ведь для них будет подготовлена специальная развлекательная программа: лотерея от спонсоров, где каждый сможет испытать удачу и выиграть весомые призы.

Ждем вас 16 апреля в 18:00 в конгресс-холле WTC

Директор конкурса – Дарья Васильева, +7-98235673-45
Администратор – Снежана Антонова, +7-919-300-84-72, 1tonova.asa[at]gmail[dot]com
Г
руппа ВКонтакте: https://vk.com/ms_susu_16

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Дата события: 
суббота, 16 апреля, 2016 - 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.