Хоккеисты ЮУрГУ представят Южный Урал на всероссийских студенческих соревнованиях

Накануне, 8-10 апреля, на Южном Урале проходил региональный отборочный этап зоны «Урал – Сибирь» в рамках всероссийских студенческих соревнований по хоккею.

Турнир проходил в Ледовых дворцах спорта «Трактор» и «Мечел» и состоял из шести игр. В нем приняли участие студенты ЮУрГУ, УралГУФК, Омской академии МВД и Чайковского государственного института физической культуры. Лучшего результата в соревнованиях добились команды Южно-Уральского Госуниверситета (первое место) и ЧГИФК (второе место) – теперь спортсмены выступят в следующем этапе. «Бронза» досталась хоккеистам из Омска.

Фото: mgfso.ru

Контактное лицо по новости: Олег Игошин, тел.: 267-99-83