Этой весной фестиваль «Зеленое яблоко» пройдет под знаком года кино

С 19 по 22 апреля в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» на базе кафедры «Маркетинговые коммуникации» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ стартует XIII Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко». Торжественное открытие фестиваля состоится 19 апреля, в 14:00 в 018 аудитории ГУК ЮУрГУ.

Ежегодно в нем принимают участие студенты из США, Китая, Белоруссии, Казахстана и других стран.

фестиваль маркетинга, рекламы и PR в ЮУрГУ отличает нестандартная тематика. В 2013 году участники фестиваля примеряли на себя образы рекламных героев, 2014 прошел под знаком Олимпиады в Сочи, в 2015 году тематика фестиваля была приурочена к году чтения. 2016 – год кино. Именно поэтому открытие фестиваля «Зеленое яблоко» в этом году будет построено по типу церемонии открытия Каннского фестиваля. Свет софитов, вспышки фотокамер, «знаменитости» на красной дорожке – у всех студентов есть шанс испытать это творческой весной 2016 года.

В этом году список номинаций «Зеленого яблока» пополнится новыми конкурсами. Активные пользователи соцсетей смогут принять участие в конкурсе таргетированной рекламы в социальной сети «Вконтакте» – «Таргетинг Дерби», в ходе которого участники сразятся в эффективности размещения официальных объявлений в социальной сети.

Фестиваль ждет от участников неожиданных и смелых творческих решений по продвижению госпредприятий, коммерческих структур и политических лидеров.

Регистрация работ производится с 20 марта по 16 апреля 2016 г. (до 17:00) в Оргкомитете конкурса по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, корпус 2, ауд. 572/2, кафедра «Маркетинговые коммуникации», тел./факс (351) 267-93-62, 8-902-613-10-92.

Для участия в фестивале необходимо представить в оргкомитет или отправить по электронной почте (konovalovate[at]susu[dot]ru, markom2011[at]mail[dot]ru) следующий пакет документов:

• заявка на участие в конкурсе;
  • конкурсную работу (в печатном или электронном виде, подробные требования см. в положении о фестивале).

За изменениями в программе следите на сайте ЮУрГУ и в официальной группе фестиваля в ВК

Программа фестиваля:

Программа Вечера рекламных пародий:

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Дата события: