Факультет психологии ЮУрГУ приглашает на международную конференцию

14 апреля в ЮУрГУ состоится Международная студенческая конференция «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, исследования», посвященная 30-летию вступления в силу «Профессионального Кодекса этики для психологов». Инициатором выступил факультет Психологии ЮУрГУ, которому в этом году исполняется 20 лет.

В научное информационное пространство в режиме онлайн будут объединены участники из 9 вузов Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска и Казахстана.

Цели конференции:

• формирование конкурентоспособного специалиста;
  • развитие интеллектуального творчества студентов привлечение их к исследовательской деятельности;
  • выявление способных и одаренных студентов в области научного творчества;
  • выявление среди обучающихся лидеров по направлениям подготовки;
  • демонстрация и пропаганда лучших достижений студентов;
  • развитие межпредметных творческих связей, направленных на формирование целостной самоорганизованной личности.

Принять участие в работе конференции может любой студент, а также магистрант, аспирант, независимо от специализации и курса обучения.

Начало в 12:00 в конференц-зале УК «Сигма» (пр. Ленина, 78 в).

Подробная информация на сайте конференции pmm.susu.ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: