Студентка филиала ЮУрГУ в Нижневартовске стала дипломантом конкурса «Национальное достояние России»

С 30 марта по 1 апреля 2016 г. в Москве проходил Х Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России». Конкурс был организован Государственной Думой Российской Федерации и национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». В конкурсе приняли участие 374 человека из 60 городов и 40 субъектов Российской Федерации.

Филиал ЮУрГУ в Нижневартовске представляли студентка группы НвФл-314 Кристина Штундер и ее научный руководитель – к.э.н., доцент Александр Прокопьев. Кристина выступала в секции «Информационные технологии, математика; экономика и промышленность» с докладом на тему «Развитие реального сектора экономики ХМАО-Югры и г. Нижневартовска как результат повышения инвестиционного потенциала территории в рамках стратегии формирования системы инновационных кластеров».

Студентке задали много вопросов, с которыми она справилась и получила диплом II степени.

Также за подготовку призера дипломом Всероссийского конкурса был награжден Александр Владимирович.

По итогам конкурса был издан сборник выступлений.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83