ЮУрГУ приглашает абитуриентов и школьников на День энергетической промышленности

 

8 апреля в рамках проекта «Пятничные встречи в ЮУрГУ» состоится День энергетической промышленности. Факультетом предвузовской подготовки совместно с Энергетическим факультетом ЮУрГУ будет проведена презентация основных направлений и профилей обучения, связанных с современной энергетикой.

«Данные направления подготовки пользуются большим спросом у абитуриентов, говорит Юлия Болотина, декан факультета предвузовской подготовки ЮУрГУ. – Среди тех, кто выбирает Энергетический факультет, всегда много победителей и призеров олимпиад, баллы, с которыми приходят поступающие, довольно высоки».

Энергетический факультет ЮУрГУ предоставляет студентам отличные возможности для прохождения практики на лучших предприятиях области и страны, а также содействует в организации трудоустройства выпускников.

Помимо презентации новых направлений подготовки для всех желающих будет проведена экскурсия по имитационным лабораториям, моделирующим процесс энергообеспечения.

Организаторы встречи ответят на все вопросы, связанные с поступлением на данные направления и обучением на Энергетическом факультете.

Всех, кто желает узнать больше об энергетической промышленности и Энергетическом факультете ЮУрГУ, ждут в аудитории 469 главного учебного корпуса ЮУрГУ 8 апреля.

Подробности по телефону: (351) 267-97-29.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: 
пятница, 8 апреля, 2016 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.