«ИСТиС-Тур» развивает внутренний туризм

6 апреля в Южно-Уральском государственном университете проведен семинар «Летнее настроение» от компании «ИСТиС-Тур» - малого инновационного предприятия, образованного на базе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Мероприятие посвящено организации отдыха в России. Для туристических агентств города и области подготовлена презентация, включающая в себя подробную информацию об особенностях курортов черноморского побережья, отельной базе, нюансах экскурсионного обеспечения в г. Сочи, Краснодарском крае и Абхазии.

Не секрет, что многие представители индустрии отдыха работают, в основном, с выездным туризмом, предлагая клиентам пакетные туры за границу. Однако переориентация на внутренний рынок неизбежна и необходима, поэтому представители более чем 40 агентств с интересом отнеслись к авторским предложениям «ИСТиС-Тур» по организации отдыха туристов в России.

В семинаре принимают участие представители Центра развития туризма Челябинской области, туристических агентств «Уральские сказы», «Гала-тур», салона путешествий «ТурТочка» и другие. Для всех участников компанией «ИСТиС-Тур» приготовлен эксклюзивный каталог с летними программами.

6 апреля ЮУрГУ открыл площадку по развитию туризма и неформального общения профессионального сообщества Челябинской области.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.