Летние школы и стажировки для студентов ЮУрГУ!

Хотите узнать о возможностях отлично провести лето за границей?
8 апреля в 11:30 в аудитории 205/3г (напротив входа в библиотеку) состоится собрание, на котором Институт международного образования ЮУрГУ расскажет о возможностях участия в летних школах.
Кроме того, у каждого участника встречи будет возможность задать вопросы г-ну Томасу Шмальцу, который является куратором лучшей совместной международной летней школы ЮУрГУ и Фрайбергской Горной Академии.
А лучшая она потому, что это 3 недели в Германии, изучение немецкого языка (даже с нулевого уровня) и знакомство с культурой Европы, а также насыщенная культурно-развлекательная программа, проживание в комфортабельных комнатах и обеды. Все это обойдется участнику программы всего за 470€! С ответным визитом в сентябре приедет группа немецких студентов.

Подробнее о программе на встрече. Количество мест ограничено.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Дата события: