Победа студентки кафедры АМСП на конкурсе «Славим человека труда»

 

22-23 марта в Новом Уренгое завершился финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда» сразу в двух номинациях. Эксперты определили лучшего оператора по добыче нефти и газа и лучшего инженера по системам автоматизированного управления.

На протяжении двух дней 52 конкурсанта из УрФО соревновались в знаниях теории и применении имеющихся навыков на практике. Впервые на конкурсе была представлена номинация «Лучший инженер по системам автоматизированного управления», которая подразделяется на две категории «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Конкурс проводился на базе производственной площадки ООО«Газпром добыча Уренгой».

Второе место в Конкурсе инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший инженер по системам автоматизированного управления», в категории «Инженерное искусство молодых» завоевала студент-магистрант группы МТ-133 Татьяна Семушкина,, обучающаяся по направлению «Автоматизация технологических процессов и производств».

Татьяна Семушкина выступала на данном конкурсе с отчетом о проделанной научно-исследовательской работе на тему «Автоматизированная система управления охлаждением рабочей жидкости пресса», над которой трудилась почти весь учебный год под руководством старшего преподавателя кафедры «Автоматизация механосборочного производства» Александра Соколова.

Результаты данной работы были апробированы перед конкурсом в цехе «Высота 239» ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.