Студенты и аспиранты ЮУрГУ приняли участие в конференции «Бизнес talk»

26 марта на базе ЮУрГУ прошла конференция «Бизнес talk» для студентов, магистров и аспирантов ЮУрГУ.

Программа конференции включала мастер-классы от молодых бизнесменов по четырем направлениям:

– «Интернет-магазин» (Дмитрий Юзепчук);

– «Творческий бизнес» (Алексей Левин);

– «Сфера питания» (Иван Щелконогов);

– «Производство» (Николай Малетин).

Конференция проходила в формате живого диалога, каждый желающий смог задать свой вопрос и получить развернутый ответ от спикера. «С чего начать построение бизнеса?», «Как добиться успеха?», «Как подобрать команду и как найти финансирование для своего бизнес-проекта?» – участники знали ответы на эти и другие вопросы.

Количество студентов, магистров и аспирантов ЮУрГУ, принявших участие в конференции, составило 150 человек.