ЮУрГУ приглашает на День магистратуры

 

31 марта в ЮУрГУ состоится презентация магистерских программ. Особое внимание будет уделено условиям поступления в магистратуру, спектру направлений подготовки и возможностям, которые этот элитарный этап образования предоставляет для личностного развития и карьеры.

Сегодня в университете магистратура открыта по 88 направлениям и 163 образовательным программамКроме того, в ЮУрГУ действуют программы, реализуемые совместно с иностранными вузами. С университетом Кларка (штат Массачусетс, США) проходит обучение по направлениям: «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Профессиональные коммуникации», «Маркетинговые исследования», «Управление человеческими ресурсами». Лаппеенрантский технологический университет (Лаппеенранта, Финляндия) и ЮУрГУ осуществляют совместную подготовку магистров в области энергетических технологий.

В ходе Дня магистратуры профессора, доктора наук, возглавляющие направления магистерских программ, проведут индивидуальные консультации и ответят на все вопросы потенциальных магистрантов.

О возможностях получить военную специальность расскажут представители факультета Военного обучения. Студенты-магистры могут подавать документы на получение армейской специальности. Это возможно, благодаря тому, что ЮУрГУ является участником проекта Министерства обороны: обучение на ФВО параллельно с обучением в магистратуре приравнивается к службе в армии.

Презентация магистерских программ по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» состоится в конце апреля. О сроках презентации этих программ будет объявлено дополнительно.

Начало в 14:30 в актовом зале главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).
По всем вопросам обращаться: (351) 267-97-29; 267-98-35.

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Дата события: 
четверг, 31 марта, 2016 - 14:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.