Приглашаем преподавателей и студентов на летние курсы румынского языка, литературы и истории

В вузах Румынии: Университете г. Крайова, Университете им. «Овидия» г. Констанца и Университете им.«Александра Иоана Куза» г. Ясы в 2016 году будет присуждено 15 стипендий на летние курсы румынского языка, литературы, истории и цивилизации.

Стипендиатам летних курсов предоставляются размещение, питание, обучение и культурная программа за исключением экскурсий, которые оплачиваются отдельно. Участники берут на себя расходы, связанные с внутренним и международным транспортом до места проведения курсов.

Дополнительную информацию о периоде, месте проведения, условиях участия и программе курсов для каждого из университетов, организующих курсы, можно найти на сайте: www.edu.ro/summercourses.htm.

Более подробная информация на русском языке

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83