Расскажите университету о своем опыте в области международной деятельности

 

Управление международного сотрудничества информирует об открытии рубрики-номинации «Лучшие достижения в сфере международных отношений».

«Мы хотим, чтобы студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ЮУрГУ обменивались опытом в международной деятельности, а их интересные истории были услышаны, – рассказывает сотрудник УМС Виктория Шарманова. – Если вы желаете поделиться своей историей, опытом, мы с радостью опубликуем эту информацию в рубрике “International affairs best practices” на информационном стенде ректората».

По вопросам обмена опытом в сфере международной деятельности можно обращаться в Управление международного сотрудничества по телефону 272-30-74 (контактное лицо Виктория Анатольевна Шарманова). Истории можно также присылать на почту estim[at]susu[dot]ru.

УМС открыл рубрику-номинацию новостью о создании базы академических контактов и контактов работодателей для глобального рейтингового агентства «QS». Совместными усилиями ЮУрГУ удалось собрать базу из 1000 экспертов более чем из 50 стран и базу из 400 контактов работодателей. Сотрудники УМС выражают благодарность тем, кто содействовал сбору контактов, а именно:

  • Отделу практики и трудоустройства студентов;
  • Факультетам: Журналистики, Международному, Юридическому, Лингвистики, Архитектуры;
  • Институтам: Институту международного образования, Институту экономики, торговли и технологий, Институту спорта, туризма и сервиса;
  • Кафедрам: Экономики и управления;
  • Ученым: Сергею Алюкову, Ольге Боковой, Ирине Котляровой, Ольге Шабалиной, Вадиму Цейликману;
  • Сотрудникам: Дарье Горшениной.

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.