Студенты факультета «Экономика и управление» – победители Международного чемпионата

 

В последние дни февраля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова состоялся IV Международный чемпионат студентов по корпоративным финансам «Growth Driver – 2016».

Заявки на участие поступили от 120 команд из России и ближнего зарубежья. В финал вышли 24 команды, в том числе команда студентов, представляющих кафедру «Экономика и финансы» ЮУрГУ.

Студенты показали отличные результаты как в командном (1 место в конкурсе презентаций команд), так и в индивидуальном зачете: Мария Балыкина (ЭиУ-424) и Татьяна Шубодерова (ЭиУ-424) получили золотые медали, дипломы, а также право на получение наивысшего балла на этапе оценки профессиональных компетенций при поступлении в магистратуру Экономического факультета МГУ. Этим же правом смогут воспользоваться и студентки Юлия Абсатарова (ЭиУ-428), Евгения Панкратова (ЭиУ-420), Мария Трембач (ЭиУ-428) и Татьяна Шевалдина (ЭиУ-424), получившие серебряные медали и дипломы конкурса.

Готовили студентов к чемпионату преподаватели кафедры «Экономика и финансы»: д.э.н., профессор Елена Вайсман и к.э.н., доцент Ирина Соловьева.

С уверенностью можно сказать, что победа на Международном чемпионате по корпоративным финансам «Growth Driver» является большим успехом для ЮУрГУ в целом и для кафедры «Экономика и финансы» в частности. Кафедра поздравляет преподавателей и студентов с этой победой, желает им новых успехов и достижений.

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.