Танцы со звездами ЮУрГУ: от пасадобля до хип-хопа

 

5 марта в 14:00 в актовом зале ЮУрГУ состоится грандиозное шоу: «Танцы со звездами ЮУрГУ», которое станет особенным творческим подарком от университета к 8 марта.

В этот день на сцене зажгутся танцевальные звезды ЮУрГУ! Удивлять мастерством будут «знаменитости» университета: декан Аэрокосмического факультета, секретарь Ученого совета, начальник Факультета военного обучения, директор Научной библиотеки и другие не менее значимые сотрудники вуза.

Стоит отметить, что участники шоу не имели практически никакого танцевального опыта, освоить совершенно новое для них ремесло всего за месяц им помогли солисты театра танца «Deep vision» и шоу дуэта «Панакота», руководитель коллектива «L-Classic», солист ансамбля бального танца «Адастра».

Символично, что в преддверии главного женского праздника зрителей ожидает 8 необычных танцевальных номеров, которые исполнят 8 пар. Организаторы гарантируют, что каждый из танцев будет особенным, так как не будет ни одного повторяющегося жанра: афро, танго, хип-хоп, контемпорари, пасадобль, бродвейский джаз, румба и свинг – каждое направление раскрывает характер участников шоу. Более того,  каждый танец подразумевает свою сюжетную линию, проработынные до мелочей образы, декорации и реквизит!

Все этапы мероприятия будет оценивать жюри во главе с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым, в заключении будет объявлена пара-победитель.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Дата события: 
суббота, 5 марта, 2016 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.