Студентки Технологического колледжа ЮУрГУ стали лауреатами международного конкурса красоты

 

В пятый раз команда Технологического колледжа ЮУрГУ участвовала в международном конкурсе красоты «Невские берега». В этом году он проходил с 18 по 23 февраля в Санкт-Петербурге. Участницы вернулись домой с дипломами лауреатов и статуэтками богини победы Ники.

«"Невские берега" – это не рядовое событие в профессиональном сообществе индустрии красоты, – рассказывает руководитель делегации из Челябинска, преподаватель отделения парикмахерского искусства Технологического колледжа Зинаида Спицына. – Это запоминающийся яркий фестиваль, в котором наряду с юниорами и студентами участвуют именитые профессионалы, мастера своего дела. Отсюда и разнообразная программа: не только конкурсы, но и мастер-классы, семинары, обучающие программы, знакомство с новинками современной косметологии».

В конкурсной программе приняли участие более тысячи человек. Такая конкуренция придает победам девушек еще больший вес. Третьекурсница Алина Бантикова стала лауреатом в номинации «Full Fasion look», еще одна студентка, Юля Пеляйкина, награждена дипломом в номинации «макияж подиума». Сама Зинаида Спицына участвовала сразу в трех номинациях, в двух из них («Fasion city» и «Модная динамическая прическа») она стала победительницей.

Технологический колледж ЮУрГУ гордится победами своих воспитанниц!

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.