Студенты филиала ЮУрГУ прошли «Курс молодого бойца»

24 февраля в рамках городского месячника оборонно-массовой работы в филиале ЮУрГУ в г.Нижневартовск прошла конкурсная программа «Курс молодого бойца». В программе приняли участие все желающие студенты очного отделения. Организатором «курса» выступил студенческий совет филиала.

Желающих поучаствовать в увлекательном конкурсе набралось достаточно для формирования трех мужских команд. Среди них оказалась и девушка – студентка гр. НвФл-129 Дарья Кравец.

На фото: Дарья Кравец, студентка гр.НвФл-129

По условиям конкурса все команды должны были пройти одинаковое количество этапов:

• сборка-разборка автомата;
  • подтягивание на перекладине;
  • преодоление полосы препятствий;
  • оказание срочной медицинской помощи при переломе голеностопа и др. военизированных конкурсов.

Победителем стала команда группы строительного направления «Даша-путешественница»: присутствие девушки в команде вдохновило участников на победу.

Команда-победительница получила приз – сертификат на игру в пейнтбол. Команда, занявшая второе место, получила билеты в кино, а команда, показавшая третий результат, выиграла торт, который по завершении награждения смог попробовать каждый участник программы.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел.: 267-99-83