Филиалу ЮУрГУ в Нижневартовске исполнилось 18 лет

 

23 февраля филиалу ЮУрГУ в г. Нижневартовске исполнилось 18 лет. Именно в этот день в 1998 году учебно-консультационный пункт получил статус филиала. За 18 лет существования филиал подготовил более 4000 специалистов и бакалавров для Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа.

В филиале состоялся торжественный прием директора, посвященный Дню рождения. Праздничную церемонию открыло выступление директора филиала Веры Борщенюк. Она поздравила коллектив филиала с совершеннолетием, подчеркнула, что с каждым годом студентов с активной жизненной позицией в нем становится все больше, а также пожелала всем студентам успехов в учебе.

Присутствующих в зале поздравили творческие коллективы филиала: рок-группа, команды КВН, студия современного танца, вокальный коллектив, театральная студия, литературный клуб.

Каждый коллектив подготовил специальное поздравление к 18-летию филиала: это и видеоролик с поздравлением Президента от команд КВН, и музыкальное поздравление группы «Битлз», и фрагменты из фильма «В джазе только девушки» от театральной студии, и стихи собственного сочинения от литературного клуба.

Во второй части приема состоялось награждение лучших студентов: отличников, активистов, спортсменов отметили почетными грамотами и фирменными подарками от ЮУрГУ.

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.