ИЭТТ приглашает принять участие в международном кулинарном фестивале

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ совместно с Управлением международного сотрудничества ЮУрГУ, Ассоциацией иностранных студентов (г.Челябинск) при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области приглашают 26 февраля на IX Международный фестиваль кулинарного искусства.

Школьники, студенты и гости из иностранных государств  смогут проявить себя в искусстве высокой кулинарии в следующих направлениях:

• «Кулинарное искусство и сервис-класс»;
  • «Кондитерское искусство»;
  • «Арт-класс»;
  • «Арт-модель»;
  • «Карвинг»;
  • «Кулинарные традиции народов мира».

В этом году в фестивале принимают участие иностранные студенты ЮУрГУ из Чехии, Словакии, Германии, Ирака, Ирана, Китая, Монголии, Сирии,  Курдистана, Шри-Ланки, Йемена, Алжира, Конго, Таджикистана, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Армении, Киргизии и других стран. Студенты иностранцы поделятся секретами приготовления национальных блюд.

Участие в фестивале – отличный шанс попробовать себя  в профессии ресторатора, побывать в одном из крупнейших университетов России, в неформальной обстановке познакомиться с преподавателями, которые возможно, в ближайшем будущем станут наставниками, и расспросить их о поступлении!

Сбор участников 26 февраля в фойе 2 корпуса ЮУрГУ до 9:00.
Торжественное открытие фестиваля  – в 10:00 утра в фойе второго этажа 2 корпуса ЮУрГУ.

По всем вопросам обращаться по тел.: (351) 267-97-33.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Дата события: