Студенты ЮУрГУ – победители и призеры чемпионата России по кикбоксингу

С 18 по 21 февраля в Челябинске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов высших учебных заведений (раздел К-1, фулл-контакт, лайт-контакт). В мероприятиях приняли участие более 150 спортсменов из 27 вузов Российской Федерации.

Победителями в своих весовых категориях стали следующие студенты ЮУрГУ: Кирилл Воробьев (ИЭТТ-221), Роман Пятанов (ЭиП-434), Полина Тулучева (ЭиУ-115). II место завоевала студентка Энергетического факультета Розалия Хафизова (Э-369). Призерами III степени стали Гузель Фаттахова (филиал ЮУрГУ в Миассе) и Максим Сединкин (филиал ЮУрГУ в Златоусте). Тренирует студентов доктор биологических наук, профессор, заслуженный тренер России Юрий Романов.

Команда Южно-Уральского государственного университета заняла 3 место в общекомандном зачете.

Поздравляем спортсменов и их тренера и желаем победы на областном чемпионате!

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83