Лучших старшеклассников Ашинского района познакомили с ЮУрГУ

В течение трех дней с 18 по 20 февраля сотню лучших старшеклассников Ашинского муниципального района знакомили с задачами разработки и управления проектами и тем, как готовят таких специалистов в ЮУрГУ. Учебно-тренинговую программу проводили заведующий кафедрой экономики и управления проектами Л.А.Баев, доцент кафедры ЭиУП Н.С. Дзензелюк, ассистент кафедры ЭиУП Е.С. Гагаринова и магистрант кафедры С.А. Савенко. Преподаватели кафедры рассказали школьникам и о программе 5-100 и о том, что поступив в ЮУрГУ они смогут получить образование международного уровня в одном из лучших университетов страны.

Учащиеся школ Аши, Миньяра, Сима, Кропачева проявили большой интерес как к нашему Университету, так и к подготовке проект-менеджеров. На торжественном закрытии профильного лагеря "Чайка" глава Ашинского муниципального района Виктор Лукьянов отметил высокую значимость проведенного мероприятия и высказал мнение о целесообразности ежегодного проведения этой программы.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83