Подведены предварительные итоги анкетирования сотрудников университета по вовлеченности в Проект 5–100

Преподаватели и сотрудники ЮУрГУ приняли участие в опросе «Вовлеченность», призванном проанализировать степень осведомленности и заинтересованности в проекте сотрудников вуза в Проекте 5–100. Опрос-анкетирование проводился в двух вариантах: в открытом доступе на сайте ЮУрГУ и в варианте рассылки по электронной корпоративной почте.

Всего, по результатам на 16 февраля, в опросе приняли участие 524 человека. Результаты опроса продемонстрировали, что в целом сотрудники ЮУрГУ информированы о проекте и его роли в дальнейшем развитии университета.

Опрос выявил, что сотрудники университета в целом одобряют модернизацию организации научной и образовательной деятельности. Большинство откликнувшихся на опрос сотрудников хотят, чтобы программа 5–100 увенчалась успехом.

Первый этап опроса показал, что сотрудники в целом видят себя в проекте, в той или иной степени вовлечены в его мероприятия и хотят, чтобы программа удалась.

Вместе с тем, подведены только предварительные итоги опроса. До конца недели все, кто еще не ответил на вопросы анкеты, могут это сделать на сайте ЮУрГУ

Окончательные результаты  будут  подведены в начале следующей недели и опубликованы на сайте университета.

 

 

 

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Дата события: 
суббота, 20 февраля, 2016 - 13:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.