ЮУрГУ приглашает на празднование Дня защитника Отечества

18 февраля в Актовом зале состоятся традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. На празднование приглашаются все желающие.

В 14.00 пройдет торжественное собрание, по окончании - конкурсная программа с участием слушателей Факультета военного обучения. Победителей конкурса наградят памятными подарками, а украсят мероприятие выступления лучших творческих коллективов и солистов университета.

Оркестр народных инструментов исполнит «Эстрадную миниатюру» (рук. П.Денякин, Т. Хачатрян), также перед зрителями выступит коллектив «Фольктон» (рук. Ю. Черных ),  хор Автотракторного Факультета рук. Н. Стрельцова, театр танца «Дип – Вижн» (рук. Е. Галанова) и другие.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83
Дата события: