Начался прием заявок на конкурс от Компании «Coca-Cola Hellenic»

Для студентов, магистрантов и аспирантов ЮУрГУ очной формы обучения стартует ежегодный конкурс на грант от компании  «Coca — Cola Hellenic».

Цель данной программы — поддержка инициатив талантливой молодежи, создание условий для успешной самореализации обучающихся Южно-Уральского государственного университета, а также их активного участия в жизни общества. Претендентами на стипендии от Компании может быть команда из пяти студентов, каждый из которых: сдал последние две сессии на «отлично» и «хорошо». 

Для участия необходимо до 9 марта 2016 г. подать письменную заявку, установленного образца (Приложение 1), а так же ксерокопии зачеток за последние 2 сессии всех участников команды. Заявка сдается в Профком ЮУрГУ (аудитория 337 ГУК).

Тема конкурса этого года «ЮУрГУ – университет больших возможностей, реализуй их вместе с Coca-Cola Hellenic. Конкурс для обучающихся на получение стипендии проводится в четыре этапа:

·         Отборочный этап. Защита презентации решенного командой кейса «Стратегия со вкусом инноваций» (кейс и критерии оценок выдаются команде при регистрации);

·         «ЧГК»;

·         Encounter;

·         Защита проекта.

 

Вся подробная информация в группе «ВКонтакте» 

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.