ИСТиС приглашает абитуриентов и учащихся старших классов на увлекательную экспозицию

 

Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ приглашает учащихся старших классов и абитуриентов на увлекательную экспозицию. Она начнет свою работу в ВЦ «Мегаполис» 17 февраля и завершится 19 февраля.

Время работы выставки: с 10:00 до 17:00.

Посетители смогут ознакомиться с образовательными программами института, увидеть новейшие разработки центра спортивной науки, а также сравнить свою технику ударов с техникой мастера спорта по кикбоксингу при помощи ускоренной съемки. Все желающие получат рекламные буклеты, сувенирную продукцию института и подарочные сертификаты на посещение спорткомплекса ЮУрГУ.

17 февраля в 15:00 в конференц-зале ВЦ «Мегаполис» состоится интерактивная презентация ИСТиС «Спорт и туризм: будь лидером, расширяй горизонты!». Перед учащимися школ откроется увлекательный мир спортивной науки. Ведущие ученые научно-исследовательского центра ИСТиС представят уникальные разработки для повышения резервных возможностей спортсмена и любого человека, такие как корректирующие стельки, диагностические устройства и тренажеры.

Выпускники школ узнают о спортивных достижениях от капитана сборной ЮУрГУ по баскетболу Михаила Чернова. Студенты Института спорта, туризма и сервиса, которые добились высоких результатов в бодибилдинге и фитнесе, раскроют секреты здорового образа жизни, правильного питания и совершенствования тела.

Вместе с магистрантами направления «Туризм» и инновационным предприятием «ИСТиС–Тур» учащиеся совершат путешествие в разные уголки России и зарубежья. Туры, разработанные студентами института, оставят яркие впечатления и расширят горизонты знаний!

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: 
с среда, 17 февраля, 2016 - 10:00 по пятница, 19 февраля, 2016 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.