В ЮУрГУ заработала Почта Купидона

У студентов и сотрудников ЮУрГУ есть возможность оригинальным способом поздравить своих одногруппников, сокурсников, преподавателей с Днем святого Валентина и, конечно, сделать признание второй половинке.

В понедельник, 15 февраля, в Южно-Уральском государственном университете начала работать Почта Купидона. Специальные почтовые ящики будут располагаться во всех корпусах вуза — напротив гардеробов, в аудиториях, на подоконниках в коридорах. Валентинки принимаются с 9.00 до 17.00, а на следующий день, 16 февраля романтичная почта будет доставлена адресатам.

По уточнению организаторов, в своем послании обязательно нужно указать: ФИО, факультет и группу получателя.

Более подробная информация в группе «ВКонтакте» http://vk.com/id347875766

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83