В ЮУрГУ состоится заключительный тур Всероссийской олимпиады «ФИЗТЕХ-2016»

Физический факультет ЮУрГУ совместно с Московским физико-техническим институтом (государственным университетом) проводит заключительный тур Всероссийской олимпиады «ФИЗТЕХ-2016».

Математика – 20 февраля 2016 г. (суббота)

Физика – 21 февраля 2016 г. (воскресенье)

В олимпиаде могут принять участие школьники 9, 10 и 11 классов. Задания для учеников 9-10 и 11 классов будут различными. Длительность олимпиады для учеников 11 класса – 4,5 астрономических часа, для учеников 9-10 классов – 3,5 астрономических часа.

Олимпиада проводится в корпусе 1б Физического факультета ЮУрГУ. Очная регистрация участников Олимпиады «Физтех-2016» начинается с 11.00 в аудитории 309/1б корпуса ЮУрГУ. Начало Олимпиады в 12 часов (время местное).

При себе необходимо иметь документ с фотографией, удостоверяющий личность (паспорт!) и фотографию 3х4 для оформления карточки участника олимпиады, желательно иметь распечатанную анкету участника, заполненную на сайте. На этом же сайте размещена инструкция по заочной регистрации для участия в олимпиадах.

Обращаем ваше внимание на то, что на олимпиаду запрещено проносить любую электронную технику: телефоны, планшеты, фотоаппараты, часы (кроме механических), а также учебники, справочные пособия и другие источники информации, собственную бумагу.

Участник, который попытается пронести в аудиторию электронную технику (даже в выключенном состоянии), не допускается к участию в олимпиаде. Указанную технику необходимо оставить дома или передать сопровождающим лицам.

Для вашего удобства время до окончания олимпиады будет сообщаться дежурным в аудитории.

Дополнительную информацию о проведении очного тура олимпиады можно получить по номеру +7 (351) 267-90-41 (деканата Физического факультета).

Участие в олимпиаде «Физтех-2016» позволяет получить льготы при поступлении в ЮУрГУ, МФТИ и другие ведущие вузы Российской Федерации. Каждый вуз устанавливает льготы самостоятельно.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: