Не упустите свой шанс стать «УМНИКом»!

В рамках форума «Наука ЮУрГУ» в университете состоится отбор проектов на финальный этап программы «У.М.Н.И.К» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Победители финального этапа получат финансирование на развитие проекта в размере 400 000 рублей.

Принять участие в отборочном туре можно в ходе VIII научной конференции аспирантов и докторантов ЮУрГУ. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале http://umnik.fasie.ru/chelyabinsk/, выбрав в поле «Отбор» / «Полуфинальный отбор в ЮУрГУ в рамках VIII научной конференции аспирантов и докторантов».

Только при условии корректной регистрации ваша работа будет рассмотрена экспертным жюри, которое также будет отбирать претендентов для финансирования проектов в рамках мероприятия №3.2.1 Дорожной карты. Это мероприятие направлено на грантовую поддержку молодых преподавателей и студентов и развитие перспективных научных инициатив.

Кураторы данных конкурсов обращают внимание молодых ученых, что анкета на портале http://umnik.fasie.ru/chelyabinsk/ имеет общий характер. Поэтому допустимо не заполнять ряд полей, например, относящихся к вопросу коммерциализации научно-технических результатов.

Университет рассчитывает на молодых ученых как на генераторов инновационных идей и двигателей прогресса по созданию собственного отечественного продукта в рамках тенденции импортозамещения.

«Это ваш шанс получить материальную поддержку, чтобы остаться в науке и развивать ее, – подчеркивает заместитель начальника Управления научной и инновационной деятельности, к.э.н. Евгений Иоголевич. – Для молодых ученых важно не отвлекаться на поиск средств финансирования проекта и полностью сосредотачиваться на научных задачах и развитии собственных идей!»

По всем вопросам обращаться в Совет молодых ученых к Якову Алексеевичу Шмарину:
E-mail: shmarinia[at]susu[dot]ru
Сайт: 
http://umnik.fasie.ru/chelyabinsk/

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.