На базе ЮУрГУ и УрГПУ создан объединенный совет по защите диссертаций

Приказом Минобрнауки России от 4 февраля 2016 г. № 67/нк на базе Южно-Уральского государственного университета и Уральского государственного педагогического университета разрешено создание объединенного совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.060.02.

Совет будет действовать под председательством доктора психологических наук, профессора, декана факультета психологии Елены Леонидовны Солдатовой по следующим научным специальностям:

• 19.00.01. – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки);
  • 19.00.07. – Педагогическая психология (психологические науки).
Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83