Продлен срок подачи заявок на участие в студенческом форуме «Азия-Европа»

С 4 по 7 апреля 2016 г. в преддверии V конференции ректоров ASEM («Asia-Europe meeting», форум «Азия-Европа») состоится студенческий форум «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение» («ARC5») на базе Карлова Университета в Праге.

Принять участие в форуме могут граждане из более чем 50 стран-партнёров ASEM в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся студентами университетов и владеющие английским языком на высоком уровне.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы взаимодействия университетов и бизнеса Азии и Европы для решения проблемы безработицы среди молодежи.

Прошедшим предварительный отбор студентам покрываются расходы на перелет, проживание и питание в Праге в сроки проведения мероприятия.

У вас есть предложения по развитию высшего образования в Европе и Азии? Интересно ли вам, какие университеты и компании вместе с правительством участвуют в подготовке рынка труда нового поколения? У вас есть инновационные предложения по развитию навыков трудоустройства для молодых поколений? Используйте свой шанс и поучаствуйте в форуме «ARC5», обменивайтесь идеями и предложениями с университетами, бизнес-лидерами, и наконец, с министерствами образования стран Европы и Азии.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 31 января 2016 г. на сайте.

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.