ЮУрГУ приглашает отпраздновать День студента: подарки, сюрпризы и угощения от ректора

25 января в 13.00 в фойе 2 этажа главного корпуса ЮУрГУ состоится празднование Дня российского студента (Татьяниного дня).

Чтобы поздравить студентов ЮУрГУ, центр творчества разработал насыщенную программу.

Все пришедшие смогут поучаствовать в конкурсах и получить приятные подарки, увидеть театрализованную миниатюру с участием актеров студии театра «Манекен», танцевальный флеш-моб, услышать студенческий гимн от лучших творческих коллективов университета и много другое!

Также в рамках мероприятия состоится традиционный интеллектуальный поединок преподавателей и студентов.

По традиции в этот день поздравят всех Татьян.

И, конечно же, всех студентов ждет поздравление, угощения от ректора и хорошее настроение!

Отметим, что также в этот день Южно-Уральский государственный университет и компания «Кока кола ЭйчБиСи Евразия» подпишут соглашение о сотрудничестве на 2016-2018 гг., в рамках которого компания Coca-Cola и ЮУрГУ продолжат реализацию совместных программ по поддержке талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Дата события: