Начинает действие обновленная система критериев стимулирования преподавателей и сотрудников

С 1 января 2016 года в ЮУрГУ начинает действие обновленная система критериев стимулирования преподавателей и сотрудников за высокие показатели в научной и преподавательской деятельности. Решение об этом было принято 30 декабря на Ученом совете университета.

Новая система критериев и показателей стимулирования направлена на то, чтобы помочь решить задачу повышения конкурентоспособности университета в мировом образовательном и научном пространстве. Именно поэтому все критерии и показатели максимально отражают основную цель университета – стать «умным университетом для устойчивого развития».

В настоящее время составлен график встреч на факультетах и в подразделениях университета, в ходе которых все желающие смогут задать все волнующие их вопросы, а также получить подробные консультации по новой системе и принципам расчета стимулирующих коэффициентов.

План-график совещаний трудовых коллективов факультетов (институтов)

Перечень ключевых показателей эффективности

Показатели стимулирующих выплат 2016