Приглашаем ознакомиться с проектом мероприятий Дорожной карты университета

Дорогие коллеги! Друзья!

Продолжается и входит в завершающую стадию работа над созданием дорожной карты нашего университета. Дорожная карта, создаваемая в рамках реализации проекта «ЮУрГУ-5100», включит в себя все основные задачи, которые будут стоять перед нашим университетов в течение ближайших 5 лет.  Все они направлены на повышение конкурентоспособности ЮУрГУ, развитие прорывных научных исследований и создание, в конечном итоге, университета глобального уровня, занимающего достойное место среди лучших мировых научно-образовательных центров.

В настоящее время в проект дорожной карты включено порядка 70 мероприятий, которые предстоит выполнить университету.  Приглашаем Вас внимательно ознакомиться с ними, обсудить и высказать свои предложения по их дополнению и корректировке.

Команда проекта 5-100 заинтересована в Ваших предложениях и внимательно ознакомится с каждым из них.

Заранее благодарны за сотрудничество!