Объявлен набор на программу «Методика преподавания русского языка как иностранного»

Научно-образовательный и координационный центр «Институт Пушкина» и кафедра русского языка как иностранного Института международного образования ЮУрГУ приглашают пройти обучение по программе повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного» (72 ч.).

В программе обучения:

• теоретические основы обучения русскому языку иностранных учащихся;
  • лингвокультурные и психолингвистические основы преподавания;
  • фонетический, лексический, грамматический аспекты преподавания;
  • современные технологии обучения; – формы контроля в обучении русскому языку как иностранному.

По всем вопросам можно обращаться на кафедру русского языка как иностранного (УК «Сигма», ауд. 302). Адрес: пр. Ленина, 78-в. Тел.: +7(351) 272-31-31, e-mail: yadviga_sk[at]mail[dot]ru.

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, 267-99-83