Студенты факультета «Экономика и управление» победили в международном чемпионате по банковскому делу

4 декабря 2015 года студенты кафедры «Экономика и финансы» ЭиУ - 420 и ЭиУ - 424 приняли участие в Международном интернет - чемпионате по банковскому делу "Деньги".

За первенство и честь своих университетов боролись 18 команд с финансовых факультетов вузов из 4 государств Евразийского экономического союза: Белоруссии, Казахстана, Армении и России. Цель Чемпионата - сформировать стандарт квалификации современного финансиста-международника СНГ, ЕАЭС.

Организаторы Интернет-Чемпионата ставили перед собой большую задачу: помочь участникам в формировании четкого представления наиболее важных областей знаний, которые необходимы финансовым компаниям для ведения и расширения своего бизнеса в рамках Содружества.

Наша команда в составе 9 человек заняла второе место, пропустив вперед с очень незначительным отрывом московскую команду из Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В числе участников от ЮУрГУ:

Мария Балыкина

Дарья Любименко

Максим Мельников

Евгения Панкратова

Вадим Петрюк

Яна Смольницкая

Мария Соляник

Татьяна Шевалдина

Татьяна Шубодерова

Поздравляем победителей и благодарим доцента кафедры, к.э.н. Лидию Галкину за активное участие в проведении чемпионата!

Желаем всем новых успехов и побед!

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83