Студенты энергетического факультета отметили свой профессиональный праздник

22 декабря в восточном крыле главного корпуса ЮУрГУ отметили День энергетика. На это ежегодное мероприятие были приглашены преподаватели, сотрудники кафедр и студенты.

В этот день было проведено торжественное открытие студенческого уголка, а также показан поздравительный видеоролик от активистов 1 курса.  На протяжении всего мероприятия желающие могли получить праздничные наклейки, а также написать слова благодарности, поздравления факультету и опустить их в приемник, выполненный в виде аккумуляторной батарейки. «Подготовку к проведению мероприятия мы начали заранее: за две недели до самого праздника, – рассказывает организатор Андрей Кузнецов. – Силами нашего профбюро был украшен второй этаж Восточного крыла, сделаны оригинальные подарки ручной работы, проведено информирование университета. В целом все прошло отлично, остались довольны как студенты, так и преподаватели».

Стоит отметить, что теперь на 2 этаже восточного крыла появился «Уголок студента», где в свободное  от учебы время можно поработать за компьютером, подготовиться к занятиям или попить чай.

Поздравляем энергетический факультет с профессиональным праздником и желаем реализации всех намеченных планов!

Автор текста: Ансар Фаткулин

Автор фото: Анна Стяжкина