На факультете ЭиУ обсудили проблемы и задачи развития малого и среднего бизнеса

18 декабря на факультете экономики и управления ЮУрГУ состоялся круглый стол «Проектное управление – основа развития малого и среднего бизнеса».

Организаторами выступили Центр инжиниринга Челябинской области и кафедра экономики и управления проектами факультета ЭиУ. В круглом столе приняли участие представители малого и среднего бизнеса города и области, предприниматели и управленцы – выпускники кафедры и студенты 4 курса, обучающиеся управлению проектами.

Руководитель Центра инжиниринга Леонид Исенко, рассказал присутствующим о широком спектре услуг и возможностей Центра по поддержке развивающегося бизнеса, а заместитель директора по качеству компании «Нефть-Сервис» Галина Василенко - об эффективном использовании проектного управления в развитии компании, существенно выросшей за последнее время, и констатировала целесообразность и значимость подготовки и переподготовки специалистов в области проектного управления.

Участники круглого стола обсудили проблемы и задачи развития малого и среднего бизнеса в существующих условиях.

Автор текста Леонид Баев.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83