Зав. кафедрой «Международный менеджмент» рассказала школьникам об «Идее на миллион»

На территории Челябинской области в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель» состоялся уникальный конкурс для старшеклассников «От идеи до бизнеса»

19 – 20 декабря для победителей был проведен двухдневный выездной лагерь на базе отдыха «Родничок» Челябинской области. За два морозных, но очень продуктивных дня юные предприниматели получили уникальные эффективные инструменты по развитию бизнеса от ведущих тренеров федерального масштаба.

Переворот мышления, по мнению участников, произошел в ходе тренинга «Идея на миллион», проведенного практикующим бизнес-консультантом и заведующим кафедрой «Международный менеджмент» международного факультета ЮУрГУ, доктором экономических наук Юлии Бабановой.

Материалы тренинга

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83