Секретами обучения испанскому поделится преподаватель факультета Лингвистики Мануэла Приэто Ортега

Вы преподаете или изучаете испанский язык? Вам хочется познакомиться с носителем этого языка и узнать о том, как обучать ему русскоязычных студентов? Приходите к нам!

В понедельник, 28 декабря, в 13.30 на факультете Лингвистики ЮУрГУ (ауд. 407 ГУК) пройдет методологический семинар и мастер-класс «Особенности преподавания испанского языка в русскоязычной среде» для преподавателей-практиков испанского языка и заинтересованных студентов. Мероприятие запланировано в рамках перекрестного года Испании в России и России в Испании. Семинар и мастер-класс проведет настоящий профессионал своего дела, Мануэла Приэто Ортега, приглашенный из Испании преподаватель факультета Лингвистики.

Мануэла работает на кафедре общей лингвистики недавно, но она уже успела зарекомендовать себя как высококвалифицированный педагог, специалист в области культуры испаноговорящих стран и талантливый организатор. Именно она в ноябре этого года провела традиционный для факультета Лингвистики праздник, посвященный дню Испанизации, вдохновила студентов на создание театральных постановок, викторин, песен и национальных танцев, привнесла испанский колорит в будни студентов и преподавателей факультета.

Ждем вас всех, дорогие испанисты, преподаватели и студенты! Семинар и мастер-класс обещают быть насыщенными и информативными. Получите знания от практикующего педагога и носителя испанского языка. До встречи 28 декабря в 13:30!

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел. 267-99-83
Дата события: 
понедельник, 28 декабря, 2015 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.