Christmas Time! Факультет лингвистики приглашает на Рождественский концерт

25 декабря для многих людей по всему миру – день особенный! Именно 25 декабря Великобритания, США, Франция, Германия, Испания, Италия и другие страны отмечают Рождество. А студенты и преподаватели факультета лингвистики, убежденные ценители иностранных языков, с большим удовольствием познают иноязычную культуру через обычаи ее народов.

Факультет лингвистики приглашает всех желающих на ежегодный Рождественский концерт, ставший доброй лингвистической традицией. Вас ждет море веселья, песен, танцев и праздничных историй на иностранных языках от самых творческих студентов и даже преподавателей факультета.

Тема мероприятия – «Сказки народов мира». Зрители увидят знакомые с детства сказки: «Дюймовочка», «Кот в сапогах», «Госпожа Метелица», «Три поросенка», «Золотая рыбка» и «Белоснежка» в студенческой интерпретации. Все любимые персонажи будут рады поздравить гостей с наступающим Новым Годом и Рождеством на иностранных языках.

Праздничную атмосферу несомненно украсит «Алиса в стране Чудес» от преподавателей факультета лингвистики. Такое перевоплощение нельзя пропустить. Строгие, требовательные, беспристрастные и справедливые играют на одной сцене вместе со своими любимыми студентами.

Окунитесь в иноязычную атмосферу праздника вместе с факультетом лингвистики ЮУрГУ!
Ждем вас в пятницу, 25 декабря в 13:30 в Актовом зале ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 25 декабря, 2015 - 13:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.